Дубай – экзотический рай на земле. Здесь красивые девушки могут наслаждаться красивой жизнью, жить в дорогих отелях и ни в чем себе не отказывать в брендовых бутиках. Русские эскорт леди в Дубае чувствуют себя королевами, ведь они здесь почти экзотика, и невероятно востребованы среди горячих восточных мужчин. И последние, кстати, весьма щедры к нашим девушкам.
Эскорт агентство WORLD ANGELS приглашает девушек в восточную сказку с морем, островами, частными яхтами, щедрыми мужчинами! Если у вас привлекательная внешность и модельные параметры, натуральная красота и приятные манеры, а еще есть желание действительно много зарабатывать, отличным решением будет обратиться в наше агентство (отзывы эскорт в Дубай от World-Angels всегда положительные, если работать с проверенным агентством).
Выбирая работу в сфере эскорта в Дубае, вы отправляетесь в самую богатую страну, где кроме обязанностей сопровождать и развлекать мужчин, получаете массу бонусов:
Российский и украинский эскорт в Дубае пользуется особым спросом, поэтому наши девушки никогда не сидят без работы в стране королей и принцев. Они сопровождают солидных бизнесменов во время мероприятий и в бизнес-поездках, украшают собой vip-вечеринки и пафосные мероприятия, делают отдых мужчин насыщенным удовольствиями. Все это сложно назвать работой, тем более в таком роскошном месте, как Эмираты!
Богатые восточные мужчины часто используют эскорт клуба Дубая и бывают весьма щедры со славянскими девушками. Зарабатывать здесь от $700 за 2-3 часа может каждая модель, а поработав таким образом пару лет, успешные эскортницы достигают финансовой независимости:
Для многих молодых и амбициозных девушек, обычных или звезд инстаграм эскорт в Дубай стал счастливым билетом в будущее. Есть много реальных историй, когда эскортницы привозили домой 100-200 тысяч долларов после нескольких месяцев, проведенных в ОАЭ.
Некоторые девушки попадают в элитный эскорт Дубае Марина, а это уже совсем другой уровень! Это реальная возможность устроиться в гарем к шейху, который оплачивает вообще ВСЕ – проживание в дорогих отелях, шоппинг, салоны красоты и прочие капризы своей «наложницы». При этом встречи проходят всего несколько раз в месяц в силу загруженности королевской особы, а гонорар исправно выплачивается.
Если вы порнозвезда эскорт в Дубай скорее всего вам не подойдет, потому что восточные мужчины предпочитают натуральную скромную красоту без перекаченных губ и силикона. И вовсе необязательно быть блондинкой с голубыми глазами, чтобы понравиться шейху.
Что действительно важно и нужно?
Если вы подходите по этим параметрам, можете смело пробовать себя в эскорте в Дубае. Отправляйте свою анкету агентству WORLD ANGELS, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!